Адреса и телефоны клиник

Что такое радиочастотный лифтинг?

По мнению ведущих мировых косметологов, будущее anti-age терапии лежит за радиоволновым лифтингом. До недавнего времени, говоря о неинвазивных методах омоложения, мы всегда сравнивали их с хирургической подтяжкой, как с неким эстетическим эталоном, способным омолодить женщину на несколько десятков лет.

С появлением RF методик ситуация меняется. Мы утверждаем, что радиоволновый лифтинг это процедура не только сопоставимая с пластической операцией, но и в определенных аспектах значительно ее превосходящая. Раньше для борьбы с возрастным провисанием кожи (гравитационным птозом),  предлагалась только подтяжка кожи лица и тела. Теперь и терапевтическая косметология может противопоставить пластической хирургии свою последнюю инновацию – РФ-ЛИФТИНГ.

В результате применения процедуры РФ-ЛИФТИНГ у большинства пациенток удается быстро добиться улучшения состояния кожи лица и тела и провести коррекцию ряда косметологических проблем, в результате чего происходит:

  • естественный лифтинг кожи лица и шеи с приданием юношеского овала;
  • устранение излишков кожи в области век, щек, подбородка; 
  • безоперационная подтяжка кожи с одновременным безоперационным липолизом; 
  • устранение видимых проявлений целлюлита  и восстановление упругости кожи.

Радиоволны представляют собой электромагнитные волны определенной частоты, обладающие способностью проникать глубоко в кожу. Чем меньше частота радиоволны, тем глубже ее проникновение. Энергия в форме контролируемого тепла вызывает сокращение коллагеновых волокон, растянутых с возрастом, т.е. убирает излишки кожи и обеспечивает предлежание кожи к мышцам.

Может применяться на разные области тела:

  • область верхнего и нижнего века;
  • области скул и щек, носогубные складки и вокруг рта;
  • контуры нижней части лица и шеи;
  • живот, ягодицы, внутренняя поверхность бедер, колени, внутренняя поверхность плеча и предплечья.

Процедура абсолютно безболезненна, особенно если сравнивать с процедурой ТЕРМОЛИФТИНГА первого поколения. Сама процедура длится около часа. Она включает нанесение специального геля для улучшения контакта активных датчиков с кожей до процедуры. 

Радиоволновый лифтинг в Тюмени- превосходная альтернатива агрессивным методам лечения. Он эффективно борется со старением, приводит к видимому снижению дряблости кожи, повышает ее упругость, устраняет мелкие морщинки, не несет риска осложнений и дает естественные результаты, которых невозможно достичь с помощью других методик.

Салоны красоты в Тюмени

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА