Адреса и телефоны клиник

Биоокситерапия (Кислородная терапия)

Одним из самых современных методов косметологии является кислородная терапия или биоокситерапия. Ее применяют для омоложения кожи, лечения угревой сыпи, а также лечения целлюлита. Основное отличие кислородной терапии от процедур обычной мезотерапии в том, что первая проводится без использования шприца. Все необходимые процедуры проводятся при помощи подающегося под давлением кислорода, который позволяет активным веществам проникать в глубокие слои кожи.

Выделяют несколько направлений применения биоокситерапии:

Отбеливающий курс. Активные компоненты сыворотки – коджиковая и аскорбиновая кислота, и несколько витаминов. Результат: сужение пор, разглаживание морщин, а главное – удаление излишней пигментации кожи.

Очищающий курс. Сыворотка содержит азелаиновую кислоту (для нормализации выделения кожного сала), карнитин (расщепление жирных кислот) и опять же ряд витаминов. Курс проводится для очищения и выравнивания проблемной кожи.

Увлажняющий курс. Основной компонент сыворотки – гиалуроновая кислота, которая помогает удерживать влагу в клетках кожи. Курс особенно рекомендуется людям с чувствительной и сухой кожей.

Омолаживающий курс. Основными активными компонентами сыворотки служат керамиды, которые восстанавливают эпидермис и способствуют формированию защитной пленки.

Антицеллюлитный курс. Расщеплению жиров способствуют содержащиеся в сыворотке кофеин и карнитин.

Каждая процедура занимает около часа времени. Положительный результат заметен уже после первой процедуры, но рекомендуется пройти 5-7 сеансов (столько составляет полный курс), а для закрепления и поддержания результата курс нужно проходить один-два раза в месяц.

Какой бы курс вы не выбрали, результат в любом случае будет ошеломляющим. Ощущения можно сравнить, например, с ощущением, возникающим, когда Вы приходите в салон штор – Вам мало просто видеть ткань, хочется ее потрогать. Так происходит и после прохождения курса кислородной мезотерапии – кожа становится до такой степени совершенной, что к ней хочется прикасаться раз за разом.

В чем секрет такого результата? Кислород. Он способствует усилению действия косметических препаратов и очищению кожи от токсинов и других вредных веществ, стимулирует клеточный обмен и укрепление защитной функции кожи, а также позволяет значительно повысить тонус кожи.

Достоинства кислородной терапии сложно переоценить: никаких повреждений кожного покрова, никаких болевых ощущений, абсолютно комфортное проведение процедур, отсутствие противопоказаний, осложнений и побочных эффектов, и, что самое важное – быстрое достижение положительного результата, который остается надолго!

Салоны красоты в Тюмени

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА