Адреса и телефоны клиник

Аппаратная косметология

Обычно  поход к косметологу подразумевает несколько разных косметических процедур. Для достижения максимального эффекта предлагается сочетание нескольких методик.

 
Примерно, это происходит так:

1.Пилинги (для выравнивания текстуры кожи и запуска механизма обновления).

Затем:

2.Параллельно: Курс  мезотерапии (5-8 сеансов) (для глубокого увлажнения, витаминотерапии, лифтинга и т.д).

3.Курс дренажных массажных процедур (для вывода токсинов из клеток).

4.Контурная пластика (для заполнения глубоких статических морщин).

5.Ботулотоксины (для ликвидации мимических морщин).

6.Либо различные анти-эйдж аппаратные методики.

Сегодня на рынке косметологических услуг выбор омолаживающих процедур очень велик. Клиенты ищут самые эффективные, комфортные, безупречные и не требующие реабилитации процедур. В нашей студии красоты появился системный подход к биореконструкции кожи -это аппарат Beauty Defect Repair (Германия). Мультифункциональный аппарат, сочетающий в себе инновационные технологии, благодаря которым косметолог может непосредственно влиять на ход процедуры, степень и скорость проникновения биоактивных компонентов в кожу клиента. Этот метод для тех клиентов, которых не устраивает просто косметика. Для тех, кто не торопиться с мерами радикального воздействия при помощи скальпеля. А также для до- и послеоперационного ухода. BDR — это единственный в мире синтез современной аппаратной техники и косметико-дерматологических активных концентратов, применение которых приятный ритуал. Непосредственно после BDR-ухода кожа выглядит невероятно гладкой и упругой и эффект сохраняется на длительное время – и все это без шприца и скальпеля. За счет направленной микроперфорации восприимчивость кожи увеличивается в несколько раз. Крошечные микроперфорационные каналы предоставляют портал для быстрого и глубокого проникновения высококачественных эффективных BDR-веществ. Там, где традиционная косметика бессильна, берется за дело BDR. Комплекс BDR подходит для любой кожи независимо от возраста.

В одну процедуру (лицо-шея) продолжительностью 90 минут входит:

Пилинг

1. Пилинг гидрокислотами различной концентрации – для разрыхления эпидермиса, улучшения и усиления последующих воздействий.

2. Светотерапия – активация пилингов зеленым светом на аппарате BDR.

3. Шлифовка, полировка кожи специальными аппликаторами на аппарате BDR.

РЕЗУЛЬТАТ: Удаляется омертвевшая кожа. Выравнивается рельеф. Убираются мелкие морщины. Повышается впитывающая способность. Кожа приобретает ровную текстуру.

Активный  лифтинг

4. Стимуляция и микро-перфорация кожи специальными аппликаторами на аппарате BDR (для лифтинга кожи и улучшения проникновения активных ингредиентов).

5. Глубокое увлажнение подготовленной кожи активными гелями.

6. Дополнительная светотерапия синим светом на аппарате BDR (для стимуляции биохимических реакций в тканях) Анти-депрессант.

РЕЗУЛЬТАТ: Стимулируется выработка коллагена и эластина, восстанавливается система регенерации кожи. Уменьшаются мимические морщины. Повышается эластичность и плотность кожи. Формируется овал лица.

2 вида дренажного массажа – 7 минут аппаратного соответствует 40 минутам ручного

7. Электростатический массаж на аппарате BDR  (для активизации микроциркуляции  и регенерации кожи).

8. Детокс-массаж на аппарате BDR (для вывода токсинов и восстановления тканевого обмена).

РЕЗУЛЬТАТ: Снимаются застойные явления и отеки. Уменьшаются красные сосудистые сеточки. Восстанавливается кровообращение и улучшается питание тканей – кожа приобретает здоровый, цветущий, отдохнувший вид. Повышается тонус вялой кожи.

Облегченная версия ботулотоксина и контурной пластики

9. Перманентное заполнение морщин на аппарате BDR  - с помощью введения инновационной облегченной версии ботулотоксина специальными аппликаторами.

РЕЗУЛЬТАТ: Сглаживаются статические и мимические морщины. Эффект заполнения морщин и выравнивания рельефа удерживается и нарастает за счет запущенных ранее процессов регенерации тканей.  

10. Нанесение заключающей высоко-концентрированной технологичной сыворотки.

РЕЗУЛЬТАТ: Улучшаются и поддерживаются все жизненно важные функции кожи. Ускоряются процессы регенерации. Кожа интенсивно увлажняется. Восстанавливается эластичность и упругость кожи. Замедляются процессы старения и фото-старения.

 

Показания для процедур BDR:

  • Для улучшения внешнего вида кожи

  • Для улучшения структуры кожи

  • Для уменьшения морщин

  • Для улучшения эластичности и тонуса кожи

  • Для способствования размножению и росту клеток

  • Для активизации естественных функций кожи

  • Для лечения рубцов и акне.

Для достижения наилучших результатов, рекомендуется пройти курс от 4 до 10 процедур, в зависимости от типа кожи и проблемы, которую нужно решить.

Для поддержания эффекта, косметолог посоветует промежуточные процедуры и  подберет профессиональную косметику, предназначенную для использования в домашних условиях. Различия цвета и внешней структуры кожи можно заметить уже после первой процедуры! В итоге вы выглядите отдохнувшей, а кожа лица становится гладкой и упругой.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА