Адреса и телефоны клиник

Лазер, стирающий старость или фотоомоложение

Говорят, жила когда-то графиня Батор, которая, дабы сохранить свою молодость купалась в крови девственниц. Видимо, ради вечной красоты можно пойти на разные жертвы. Но в век новых технологий к таким чудовищным способам прибегать не приходиться. Секрет молодости современных красавиц теперь имеет свое название – фотоомоложение. И его существенное преимущество по сравнению с устаревшими методами – доступность и абсолютная гуманность.

Фотоомоложение призвано удалить излишки пигмента меланина и расширенность  сосудов. Используются высокоинтенсивные источники света, которые способны проникать вглубь кожи и оказывать благотворное терапевтическое воздействие. Очень важно, что этот метод бесконтактен и при этом способен избавить от морщин, сухости, покраснения и старения кожи.

Учитывая, что стоимость на фотоомоложение в Тюмени весьма приемлема, ваши траты будут оправданы —  ведь этот метод дает не только внешний эффект, но является полноценной профилактикой старения.

В Тюмени фотоомоложение в течение весьма короткого времени завоевало лидирующие позиции. И неспроста: доступность, безопасность, оперативность – благодаря этим преимуществам  данный метод так полюбился тюменкам. 

Данная методика лазерного омоложения позволяет избавиться не только от возрастных изменений кожи, но так же может помочь девушкам в решении проблемы пигментации (удаление веснушек).

Показания к применению:

- Купероз;
- Сосудистые звездочки;
- Ангиомы;
- Гемангиомы;
- Винные пятна;
- Сложные пигментации любого генеза;
- В целях улучшения текстуры и цвета кожи, сужения пор (лицо, шея, грудь, руки, ноги, спина).

Результаты фотоомоложения:

- Сужение расширенных пор;
- Уменьшение глубины морщин;
- Уменьшение пигментации.

Буквально после первой процедуры фотоомоложения кожа не просто становится вновь молодой и гладкой – она приобретает здоровый вид, повышается ее увлажненность и тонус.

Испытать на себе чудодейственную силу фотоомоложения в Тюмени вам помогут салоны красоты и клиники, которые существуют уже не один год и в их стенах работают именно врачи-косметологи, с соответствующим образованием и разрешением. Когда дело касается собственной внешности, к вопросу поиска специалиста стоит подойти со всей серьезностью. Ведь именно от профессионализма косметолога зависит результат. Только опытный врач сможет адекватно оценить ваше состояние и правильно назначить процедуру, то же самое касается и косметологии. Ценовая политика фотоомоложения в Тюмени весьма демократична, колеблется в пределах от 2300 руб. до 9000 руб., в зависимости от площади обрабатываемой поверхности.

Пользуйтесь современными методиками омоложения и поддержания красоты и оставайтесь прекрасными в любом возрасте!

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА