Адреса и телефоны клиник

Профессиональный татуаж (перманентный макияж)

Перманентный макияж – это возможность выглядеть хорошо при любых обстоятельствах, с минимальной затратой усилий и времени. 

Каждой женщине хочется выглядеть идеально, особенно в присутствии любимого мужчины. 

Но все мы знаем, что красота – это нелегкий труд. Выразительные глаза, яркие губы и блестящие волосы, требуют постоянного внимания со стороны их обладательницы. 

Согласитесь, это очень приятно просыпаясь утром рядом с любимым мужчиной знать, что, по крайней мере, Ваши брови в полном порядке или выныривая из бассейна не думать о том, как поживает Ваша водостойкая тушь, а отъезжая отдыхать на юг брать с собой вместо битком набитой косметички только солнцезащитный крем и пудру? Перманентный макияж – это уверенность в том, что вы всегда выглядите наилучшим образом! 
Перманентный макияж – это замечательный способ изменить цвет и форму бровей, век и губ надолго.

Татуаж бровей

Каждая из нас мечтает иметь густые красивой формы брови, но для бесчисленного количества людей отсутствие волосков на бровях знакомая проблема. Это может быть вызвано частым выщипыванием,  процессом старения, состояния здоровья, генетики или повреждения кожи на участках бровей. Добавьте к этому тот факт, что многие женщины не имеют базовых знаний для создания правильной формы бровей. 

Татуаж поможет создать линию бровей, которая будет подходить Вашему образу. Татуаж  поможет сделать бровь более длинной, добавит объем Вашим бровям, придаст идеальную линию бровям , которые ранее казались плоскими и безжизненными.

Татуаж бровей имеет несколько техник выполнения:

- Татуаж волосковой техникой (или волосок к волоску)

- Татуаж методом растушевки (акварельная техника)

Наиболее естественный вид брови создается волосковой техникой, которая создает ультратонкие волоски, создающие имитацию Ваших природных волосков. Этот вариант нанесения прекрасно подходит для тех у кого редкие волоски на бровях.

На консультации, перед выполнением процедуры  специалист обсудит  с Вами разные варианты и поможет выбрать наиболее подходящий метод выполнения татуажа для Вас. 

Татуаж губ

Полные, пухлые, розовые губы мгновенно вызывают у нас образ молодости, чувственности. Но мы стареем, и губы, как правило, теряют эту полноту. Цвет губ становится бледным и холодным, а линия губ начинает постепенно исчезать и уходить вовнутрь к центру губ. 

Многие женщины ощущают дискомфорт от того, что их губы ассиметричны, потеряли форму, или на губах есть шрамы. И хотя декоративная косметика предлагает нам много средств  для корректирования наших губ, в ней есть одно большое неудобство - она требует частого повторного применения. Этот процесс вскоре становится утомительным. 

Процедура перманентного макияжа предлагает уникальный способ восстановить яркость и форму губ. 

Предлагаем Вам несколько вариантов татуажа губ:

- для очень деликатного татуажа губ, можно использовать контур губ. Это имитация тонкого карандаша в мягких розовых тонах. Такой способ поможет подчеркнуть границы губ, добавив цвет кайме губ. Это деликатная классика в перманентном макияже.
контур губ с частичным заполнением. Эта техника татуажа применяется для более заметного усиления цвета губ и придания им четкой формы. Пигмент имеет насыщенный цвет в области контура и постепенно сходит на цвет самих губ и заканчивается на середине губ легкой дымкой цвета. 
- полное заполнение. Такая техника может быть выполнена в двух вариантах. Татуаж губ может выполняться с четким контуром и полным заполнением всего объема губ или без контура, мягкий край с полным прокрасом губ. Такая техника татуажа позволяет корректировать сильную ассиметрию, и делать увеличение объема губ , а также создавать яркие и насыщенные тона губ.

Татуаж век

Татуаж век позволяет создать красивую линию глаза, визуально сделать гуще ресницы, позволяет делать подводку тем, у кого аллергия на декоративную косметику, если у Вас чувствительные глаза, если вы носите контактные линзы. 

И главное, татуаж  глаз позволит Вам носить аккуратную линию макияжа, которая никогда не размажется, и не будет придавать Вам неряшливый вид. 

Способы нанесения татуажа:

- заполнение межресничного пространства. Эта техника позволяет усилить визуально густоту ресниц, сохраняет естественный вид и незаметна окружающим. Если Вы хотите подчеркнуть глаза, но при этом сохранить натуральный вид, то Ваш выбор – межресничка. 
- классическая стрелка. Она позволяет красиво подчеркнуть ваши глаза. 
- гламурная стрелка, подойдет для тех кто привык к яркому, драматическому макияжу, и привык делать акцент в своем образе на глаза! 

Татуаж, или перманентный макияж, сегодня — это не только красивые губы, глаза и брови. С помощью татуажа в наше время можно замаскировать шрамы и пигментные пятна, сделать родинку, а ля Мэрилин Монро — да много чего еще… В конце концов, именно благодаря татуажу можно просыпаться красивой каждый день! 

 

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА