Адреса и телефоны клиник

Народные средства лечения импотенции

Уважаемые пользователи! Напоминаем, что статьи данного раздела относятся к области альтернативной медицины. Указанные в них рекомендации не имеют под собой никаких научных обоснований. Применяя советы народной медицины на практике, только вы несете ответственность за последствия. 

Народные средства лечения импотенции, всегда можно применять в сочетании с лечением врача. Здесь вы найдёте самые эффективные методы народного лечения импотенции из народной медицины.

Лечение импотенции должно быть комплексным. Поэтому лучше будет, если вместе с народными средствами вы будете лечить импотенцию травами, благодаря которой ускорите процесс выздоровления. Кроме лекарств, употребляемые внутрь, можно использовать упражнения для повышения потенции.

Народное лечение импотенции

В народной медицине для лечения импотенции применяют медовый бальзам. Для его приготовления возьмите по 250 грамм измельченных листьев алоэ, мёда и кагора. Всё тщательно перемешайте и дайте настояться 5-6 дней, желательно в холодильнике. После, настой процедите. Принимают 3 раза в день до еды, в течение 4 недель. Начинать пить нужно с чайной ложки, 3 раза в день и постепенно увеличивая дозу, довести её до одной столовой ложки. После недельного перерыва, курс лечения импотенции народными средствами можно повторить.

Лечение импотенции мумиё

Мумиё считают народным средством от всех болезней. Оно также помогает и при импотенции, как общеукрепляющее средство. Возьмите 2 грамма мумиё и растворите в 10 столовых ложках воды. Принимать каждое утро перед едой, по одной столовой ложке, в течение 10 дней. После десятидневного курса, нужно сделать перерыв на 5 дней.

На второй круг лечения импотенции, нужно прибавить кроме мумиё, ещё и мёд. То есть, нужно сделать 2 раствора. По 2 грамма мумиё размешайте в 10 ложках воды и 10 ложках мёда. Мумиё принимать также, по утрам, а медовый раствор перед сном, также, по одной столовой ложке. Перерыв на 10 дней. Потом также нужно провести третью десятидневку. На чётвёртый круг дозу удваиваете, то есть по 4 грамма мумиё на воду и мёд.

Лечение импотенции травами

Для лечения импотенции травами, используют такой травяной сбор, который увеличивает потенцию. Возьмите по 5 чайных ложек клевера, мяты, крапивы, зверобоя, и высыпьте в термос. Залейте литром кипятка и дайте настояться 20 минут. Принимать по стакану настоя, 3-4 раза в день.

Лечение полового бессилия

 

Для лечения полового бессилия очень хорошо помогает такое народное средство. Вам понадобится 4 столовые ложки железницы, которую ещё называют горлянкой белоцветной, и пол литра виноградного вина. В вине прокипятите в течения 5 минут траву, а через полчаса, можно начинать принимать. Употреблять по 50 мл перед сном

Повышение потенции у мужчин

Для повышения потенции у мужчин и усиления сексуального влечения нужно каждый день употреблять стакан грецких орехов, запивая их козьем молоком. При этом, съедать их следует за 2-3 приёма, например по полстакана утром, и по полстакана вечером. Курс лечения повышения потенции у мужчин составляет 4 недели.

Внимание! Применение методов народной медицины требует предварительной консультации со специалистом!

ГИРУДОТЕРАПИЯ

Тюмень, ул. Сакко, 30, оф. 6
Сайт: http://doc-baden.ru

Лицензия: ЛО-72-01-001997 от 23.09.2015 г.

Тюмень, ул. Широтная, 71
Сайт: http://aptekatd.su/

Лицензия: ЛО-72-02-000303 от 17.05.2012 г., ЛО-72-01-002262 от 21.07.2016 г.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА