Адреса и телефоны клиник

Что такое массаж губ?

В моду вернулись насыщенные цвета помад, популярным цветом остается малиновый цвет. Помады обладают одним неприятным свойством – оставлять следы везде, с чем и с кем соприкасались. Если же нанести небольшое количество помады, то цвет будет невыразительным. Профессионалы советуют, чтобы помада лучше держалась на губах и выглядела насыщенной, перед ее нанесением необходимо помассировать губы зубной щеткой.

Происходит своеобразный пиллинг – мертвые клетки удаляются, мягкие ткани стимулируются и получается эффект придания объема за счет этой процедуры. После этого достаточно нанести помаду легким движением, и она останется на губах на длительное время. Приобретите помаду с натуральными компонентами, которые служат основой хорошей косметики. Их состав можно распознать по очень приятному вкусу.

Наиболее популярными стали помады на основе меда, прополиса, маточного молочка и пыльцы. А бальзамы с экстрактом солодки и глицирризиновой кислотой помогут избавиться от герпеса. Эти составы защищают губы от воздействия солнца, его излучения и нейтрализуют белки, что препятствует распространению зараженных клеток.

 

Источник: medmassages.ru

Тюмень, ул. Луначарского, 18
Сайт: https://doctorefimov.com/

Лицензия: ЛО-72-01-003073 от 13.06.2019 г.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА