Адреса и телефоны клиник

Сексуальная несовместимость? Все в наших силах. Совместить несовместимое

Случается так, что после первой, проведенной совместно ночи, женщине кажется, что она «несовместима» с избранником в сексуальном плане.

Но оправданы ли переживания подобного рода, или же есть возможность исправить ситуацию? В этой жизни возможно все,а потому не стоит делать преждевременных выводов.

Ведь вам так хорошо вдвоем, у вас нет поводов для скандалов или переживаний, за исключением вопросов, связанных с интимной стороной отношений. Так в чем же может заключаться сексуальная несовместимость? Вариантов здесь может быть несколько.

Так, например, вы не совпадаете со своим возлюбленным по габаритам. Партнер значительно выше и крупнее вас, он способен вас поднять одной рукой, или же, наоборот, вы превосходите в росте своего избранника на две головы, "отбрасывая" на него тень. Такие ситуации вызывают немой вопрос в глазах окружающих: «Как же вы ЭТО делаете?». Ну и что, что вы находитесь в разных "весовых категориях", ведь нельзя же по внешним данным делать выводы о мужском достоинстве вашего возлюбленного.

Если бы на сей факт обращали бы внимание итальянцы, не отличающиеся высотой своего роста, то им бы вовек не снискать славы идеальных любовников. В этом случае следует рассчитывать только на практику, ведь вполне возможно, что вам удастся отыскать решение проблемы. И даже в том случае, если первый раз все закончилось не так, как вы этого ожидали, то это еще не повод для расставания. Смелее экспериментируйте, ищите наиболее подходящие позы, а, возможно, вам придется заняться тренировкой своих интимных мышц, а партнеру избрать более изощренные ласки.

Возможно, дело заключается в различных темпераментах, когда мужчина, что говорится. «всегда готов», а ваши "аппетиты" значительно скромнее. Порой внешний вид избранника в такие моменты заставляет вас испытывать чувство тревоги по поводу собственной безопасности. У вас возникают сомнения по поводу своих возможностей выдерживать подобный темп в постельных делах, так неужели придется смириться с присутствием в вашей жизни других женщин, так сказать, «для сохранения здоровья» любимого? А может случиться и иначе, если партнер решит подстроиться под вас, то не будет ли он пребывать в постоянном чувстве раздражения? Дело в том, что темперамент человека дан каждому из нас от природы, и изменить его практически невозможно. Безусловно, никто не желает заниматься любовью, пересиливая себя, но ведь вполне возможно поискать альтернативное решение столь интимной проблемы. В этом случае подобная несовместимость ставит перед парой интереснейшую творческую задачу, и на помощь могут прийти массаж, ролевые игры и т.д.

А может быть и так, что один из партнеров является «жаворонком», а другой «совой», ну не совпадаете вы в пике активности, и сексуальная составляющая не является исключением. К счастью, или к сожалению, но и биологические ритмы заданы каждому из нас природой. И не стоит ждать активности от «совы», вставшей рано, которая придет только во второй половине дня, а вот «жаворонка» не стоит и пытаться заставить шевелиться после восьми часов вечера, так как главная его мечта «встретиться» с любимой подушкой. Но ведь не зря существуют выходные и праздничные дни, а также отпуск, когда у вас появится прекрасная возможность проводить время с полудня и до шестнадцати часов, предаваясь любовным утехам. Тем боле, что в подобной разнице в биологических ритмах можно найти массу плюсов, так например, «жаворонок» может заняться приготовлением чудесного завтрака и подать его прямо в постель, а «сова» может отблагодарить тем же самым, но сделать это в часы ужина, накрыв стол со свечами.

Поэтому, о сексуальной несовместимости можно вести речь только в том случае, если она прочно обосновалась в вашей голове, а все остальное – лишь рамки, которые только мы способны наполнить содержанием.

Согласитесь, практически нереально найти человека, который подходил бы нам по всем параметрам, будь то анатомия или физиология, да еще и готового предугадывать наши желания. А вот приспособиться к особенностям другого человека мы в состоянии, как и он приспособиться к нашим. Только желание является определяющим фактором счастья, а не совпадения по тем или иным параметрам.

Кстати, американские ученые выяснили такую особенность, что дамы с большим удовольствием занимаются сексом в период овуляции, причем даже те, которые используют в целях предохранения внутриматочную спираль. Дело здесь заключается в том, что в это время в организме запускается в действие биологический механизм, подталкивающий особу слабого пола к более активному поведению. Это природа проявляет заботу о том, чтобы эти несколько дней женщина могла использовать свой шанс на зачатие.

Любите друг друга и будьте счастливы!

 

Тюмень, ул. Луначарского, 18
Сайт: https://doctorefimov.com/

Лицензия: ЛО-72-01-003073 от 13.06.2019 г.

  • Невролог, остеопат, врач-подиатр;
  • Помощь при заболеваниях центральной и периферической нервной системы
  • Помощь при заболеваниях позвоночника.
Тюмень, ул. Мельничная, 26
Сайт: https://akcentmed.ru

Лицензия: ЛО-72-01-002752 от 06.04.2018 г.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА