Адреса и телефоны клиник

Частный роддом Тюмень

Скоро на свет должен появиться долгожданный малыш, а сделать еще нужно так много. Правильно подобранный роддом является весьма важным и ответственным моментом, ведь именно он устроит первое знакомство малыша с миром.

Частный роддом в Тюмени:

Медицинский центр охраны здоровья семьи «МироМед». Запись по телефонам: 8 (3452) 45-30-03, 988-900, 988-055, 988-200. СМОТРЕТЬ ВИДЕО!

Рассмотрим основные правила выбора роддома.

В первую очередь необходимо приступить к сбору информации. Сейчас найти необходимую информацию не составит особого труда, ведь имеются разнообразные справочники, журналы и, безусловно, всемирная сеть Интернет. Помимо этих источников можно обратиться за помощью к знакомым и друзьям, однозначно многие из них с радостью поделятся своим впечатлением о различных роддомах. Естественно, сколько людей, столько и мнений и однозначно руководствоваться выбором других людей не стоит. Как известно более критичные люди могут предоставить немного преувеличенную информацию, а восторженные – наоборот бесплатно разрекламируют роддом. Учитывая такие особенности необходимо самостоятельно проанализировать полученную информацию.

Выбирая роддом, непременно обратите внимание на некоторые параметры: частный либо государственный роддом, его специализацию, условия нахождения в предродовом отделении, условия в родильном зале, условия в послеродовом отделении, обустройство детского отделения, квалификацию медперсонала, расположение роддома, а также наличие дополнительных услуг.

Основным отличием частного роддома от государственного является наличие в нем современного оборудования, отличие в стоимости услуг, а также лучший уровень комфорта для рожениц. В большинстве случаев в государственных роддомах работают такие же квалифицированные специалисты, как и в частных.

Немаловажное значение имеет месторасположение роддома, особое внимание нужно обращать, когда вы используете общественный транспорт. Ведь, находясь на учете в больнице, в любом случае придется неоднократно приехать в роддом для консультирования. Выбирая между роддомами с равными условиями, которые отличаются местоположением, безусловно, предпочтение нужно отдать ближайшему. Каждому роддому присущи свои традиции и специализация, зачастую в таких медучреждениях акцент делается на естественные роды. Имеются родильные дома, которые предоставляют услуги роженицам, имеющим определенные проблемы со здоровьем: инфекционные заболевания, акушерскую патологию, экстрагенитальную патологию. В других роддомах имеется возможность помочь во время преждевременных родов, с помощью их оборудования можно выходить недоношенного малыша.

И в заключение, подобрать роддом, отвечающий всем требованиям можно, но для этого следует заранее решить этот вопрос. Потратив некоторое время на поиски роддома, вы будете радоваться радостным событием в своей жизни – рождением здорового ребенка.

Тюмень, Московский тракт, 127
Сайт: http://diamed72.ru

Лицензия: ЛО-72-01-002761 от 12.04.2018 г.

  • Прием гинеколога;
  • ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ;
  • УЗИ 3D и 4D;
  • Скрининг беременных;
  • Ранняя диагностика беременности;
  • Диагностика и лечение бесплодия;
  • Планирование беременности;
  • Все виды обследования.
Тюмень, ул. Луначарского, 18
Сайт: https://doctorefimov.com/

Лицензия: ЛО-72-01-003073 от 13.06.2019 г.

Тюмень, ул. Мельничная, 26
Сайт: https://akcentmed.ru

Лицензия: ЛО-72-01-002752 от 06.04.2018 г.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА