Адреса и телефоны клиник

Безоперационная пластика носа

Безоперационная ринопластика. Ринопластика филлерами (наполнительная) ее делают при помощи инъекций. Такая пластика носа используется хирургом, если  есть небольшие дефекты  тканей носа, которые необходимо сгладить не прибегая к операции, хирургическому вмешательству ринопластика (пластика носа).

Ринопластику, безоперационную пластику носа, с использованием наполнителей (филлеров) делают для того, чтобы:

  • Заполнить впадинки (западения)
  • Разгладить острые уголки на переносице
  • Убрать небольшие дефекты кончика носа
  • Восстановить симметрию носа
  • Разгладить горбинку, сделать ее незаметной
  • Безоперационная ринопластика сделает Ваш нос аккуратным и привлекательным. 

Ринопластика филлерами:

Для ринопластики филлерами используются специальные наполнители например Радиесс на основе кальция (Гидроксиапатит кальция)- это очень пластичный материал,  имплантат в виде геля . Он состоит из маленьких  микросфер гидроклилапатита кальция .   Безопасен  и  хорошо переносятся организмом.  Инекция филлером Радиес обойдется в 2-3 раза дороже, чем например инъекция гиалуроновой кислоты (Рестилан). Его преимущество в том, что он действует на протяжении 18 месяцев и за это время в некоторой степени замещается соединительной тканью , поэтому повторные инъекции  (в зависимости от особенностей организма) иногда бывают не нужны. Как и все бидеградируемые филлеры Радиесс рассасывается со временем, но оставшееся некоторое количество новой,  соединительной  ткани продолжает визуальный эффект, сглаживания после безоперационной коррекции носа. Таким образом,  преимущество филлера Радиесс  в настоящее время  неоспоримо.

Особенности проведения безоперационной пластики носа: 

Инъекционные филлеры практически не имеют противопоказаний, так как состоят из веществ , которые организм воспринимает , как "родные". В редких случаях может быть аллергия (мы таких пациентов не наблюдали, но это описанно в инструкции к препаратам). На месте инъекции может быть синяк, местный отек мягких тканей, который сохраняется от двух до четырех дней. 

Стоимость имплантации Радиесс от 10 000 до 20 000 руб., в зависимости от количества необходимого для безоперационной коррекции носа.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА