Адреса и телефоны клиник

Велнес в Тюмени

Современный ритм жизни, постоянная спешка, нехватка времени на полноценный прием пищи, а также занятия спортом негативно сказываются на фигуре. Это далеко не весь список причин появления лишних килограммов. К счастью, способы сохранить фигуру есть.

Одним из них является так называемый фитнес для ленивых, или велнес.

Велнес-клубы схожи с тренажерными залами, отличие состоит лишь в том, что большую часть работы тренажер будет делать за вас. Велнес-тренажеры не требуют усилий, занятия на них не превращаются в изнурительные тренировки, что немаловажно, учитывая усталость после рабочих будней. Каждый из тренажеров целенаправленно воздействует  на проблемные зоны, тем самым эффективность тренировки возрастает в несколько раз. 

Так, тренировка на вакуумном степпере длится 20 минут, она эффективна для сжигания жира и подтяжки мышц. На обычном степпере придется попотеть в два раза дольше.

Сбросить лишний вес помогут тонусные столы. Занятия на одном из восьми тонусных столов тренирует определенную группу мышц, остальные мышцы в это время отдыхают.

Еще один способ стать стройнее - занятия на виброплатформе. Во время занятий мышцы сокращаются и расслабляются, кровообращение и обмен веществ при этом ускоряется.

В борьбе с жировыми отложениями поможет термотерапия в инфракрасных штанах. Как они действуют? Инфракрасные штаны обеспечивают глубокий прогрев тканей, тепло способствует выведению шлаков и токсинов из организма. За один сеанс объем талии и бедер может стать меньше на 1,5 – 2,5 см.

Избавляет от целлюлита и помогает при варикозном расширении вен прессотерапия. В специальные куртку и штаны нагнетается сжатый воздух, который обеспечивает активный массаж всего тела.

Многие процедуры «ленивого фитнеса» завершают сеансом в бане или инфракрасной сауне. Преимущество данной процедуры в том, что калории будут сжигаться без усилий с Вашей стороны.

Подробную информацию о фитнес-центрах Тюмени Вы можете получить здесь.

Если Вы хотите ленивые тренировки дополнить правильным питанием и похудеть в кратчайшие сроки, рекомендуем обратиться к диетологу.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА