Адреса и телефоны клиник

Фитнес в Тюмени

Быть стройной и подтянутой, иметь осиную талию – мечта всех женщин. Но идеальным телом природа наградила далеко не всех. К счастью для прекрасной половины человечества есть множество способов достичь желаемого. Разработаны программы для коррекции фигуры и поддержания мышц в тонусе: фитнес, аэробика, калланетика, йога, пилатес. 

Выбор тюменских красавиц не ограничен. Фитнес-клубы Тюмени предлагают широкий спектр услуг: групповые и индивидуальные занятия, интенсивные (требующие больших затрат энергии) и спокойные (плавные движения, ровное дыхание), традиционные и экзотические.

Салон красоты «L’Secret» предлагает посетить инфракрасную сауну, кедровую фитобочку, антицеллюлитный массаж, шоколадное и водорослевое обертывание, а также занятия фитнесом по направлениям: пилатес, степ, калланетика, танец живота, стрип-денс, фитнес для беременных.

В Центре йоги «Ananda» проводятся занятия по направлениям: хатха-йога, аштанга, йога-нидра, индийские и восточные танцы, тайцзи, программы для коррекции фигуры «Экспресс-похудение».

Велнес-студия «Slimclub» предлагает эффективное похудение и устранение целлюлита, восстановление фигуры после родов, уменьшение объемов в проблемных зонах на уникальном оборудовании из Европы.

Единственная в Тюмени школа дыхательной гимнастики «Бодифлекс» занимается вопросами фитнес-похудения. Дыхательная техника направлена на уменьшение объемов тела, снижение аппетита, повышение жизненных сил. 

«Тонус-клуб» предлагает широкий спектр фитнес-направлений, занятия в тренажерном зале, а также процедуры, не требующие физических усилий (термотерапия; прессотерапия – метод профилактики варикоза; пояс-миостимулятор тренирует мышцы живота и ягодиц, сокращая их; антицеллюлитный массаж).

Для любителей водных процедур спортивный клуб «Вираж» проводит занятия в зале и бассейне, занятия на водных велотренажерах и по программе аквапресс, аэробику, танцы, пауэрлифтинг.

Фитнес-центр «Пятый элемент» предлагает широкий спектр фитнес-направлений, занятия в тренажерном зале, а также процедуры, направленные на коррекцию проблемных зон, но не требующие физических усилий.

Разнообразие направлений фитнеса в Тюмени позволит каждому найти занятие по душе, оздоровиться, приобрести желаемые формы и зарядиться позитивным настроением.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА