Врачи вернули пожилому жителю Ишима зрение

Житель Ишима Николай Дмитриевич Долгушин на днях побывал в офтальмологическом отделении Областной больницы № 4, где не так давно его оперировали по поводу катаракты, чтобы лично поблагодарить врачей.

Также он  вручил медикам благодарственное письмо от Совета ветеранов г. Ишима. Добрые слова адресованы не только коллективу отделения, но и заведующему - кандидату медицинских наук Антону Вячеславовичу Чудину. Операцию пациенту выполнял именно он.

Ежегодно в отделении офтальмологии ишимской больницы проводится больше тысячи операций на глазах. Чаще всего лечение проводится пожилым людям по поводу глаукомы и катаракты.

– Вы не представляете, какое это счастье увидеть мир во всех красках! – поделился эмоциями Николай Дмитриевич Долгушин, председатель Совета ветеранов города Ишим. – Спустя много лет я впервые увидел свою супругу. Оказывается, она у меня красавица! Благодарю не только от себя, но и от всех пожилых людей города всех вас за внимание и помощь, которые вы оказываете старшему поколению. Вы не только возвращаете зрение, но и в разы улучшаете качество нашей жизни.

По словам Николая Долгушина, в Областной больнице № 4 делается все возможное для поддержки здоровья ишимских ветеранов. Пациенты здесь не только получают квалифицированную медицинскую помощь – они еще окружены заботой и вниманием.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА