Медсестра из Каскары одержала победу во всероссийском конкурсе

В конкурсе «Детская медицинская сестра 2019», который ежегодно проводится Союзом педиатров России, одержала победу сотрудница Каскаринской амбулатории филиала Областной больницы № 19. Она признана лучшей в номинации «Детская медицинская сестра образовательного учреждения».

Наталья Николаевна Синицына трудится по специальности «Сестринское дело в педиатрии». Ее стаж 30 лет, 17 из которых она трудится в ОБ № 19. Сейчас она работает в кабинете оказания медицинской помощи несовершеннолетним в Каскаринской средней школе.

Работа школьной медсестры очень важна, ведь  именно она в течение дня наблюдает за здоровьем своих подопечных. Насколько она справляется со своей работой, настолько здоровье детей под контролем.

Наталья Николаевна постоянно совершенствует свои профессиональные навыки и получает новые знания. В последнее время работает над вопросами использования здоровьесберегающих технологий в работе с детьми, имеющими ограниченные физические возможности.

Андрей Новомирович Патрикеев, главный врач Областной больницы № 19 поздравил победительницу: «Замечательное событие в жизни больницы, которое говорит об уровне профессионализма наших медицинских сестер, наших медицинских работников. Своими работами в рамках конкурса они показывают свои лучшие качества. Это очень важное событие, это пример для подражания и нашим сотрудникам, и другим медицинским работникам как младшего, среднего медицинского персонала, так и врачам. Для нас это  весомый показатель в работе. От себя лично поздравляю Наталью Николаевну с такой замечательной победой! Гордимся!»

Заслуженную награду Наталья Синицина получит  на церемонии награждения победителей конкурса, которая состоится 21 февраля в рамках Открытия  XXII Конгресса педиатров России с международным участием.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА