В Москве состоится форум добровольцев в сфере здравоохранения

С 4 по 7 апреля в Москве состоится Международная выставка-форум «Россия», в рамках которой добровольцы встретятся на всероссийском форуме волонтеров-медиков. 

Форум традиционно станет единой коммуникационной площадкой для обмена опытом, знаниями и идеями между волонтерами-медиками, представителями органов госвласти, медорганизаций и общественных организаций из разных регионов страны.

«Мы хотим создать для добровольцев площадку обмена опытом, знаниями и идеями, услышать инициативы наших волонтеров из первых уст и поощрить лучшие социальные проекты по итогам проведения грантового конкурса и, конечно же, создать новые возможности для развития медицинского добровольчества», — рассказала председатель ВОД «Волонтеры-медики» Анастасия Зацепурина.

Для 300 участников из 89 регионов будут организованы площадки, направленные на формирование и совершенствование личных навыков волонтера, а также на формирование патриотического самосознания и развитие осознанного подхода к профессиональному долгу. В программе — четыре блока, в рамках которых участникам предстоит обсудить важные вопросы развития добровольчества в сфере здравоохранения в России.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА