В Тюменской области стартовал фестиваль проектов «Равный учит равного»

27 ноября в Тюменской области открылся фестиваль проектов «Равный учит равного». Медицинские учреждения региона представляют  лучшие практики года по бережливому производству, кадровой работе и цифровой трансформации

Фестиваль будет проходить до 29 ноября. В программе форсайт-сессии, мастер-классы, конкурсы и викторины по основным направлениям. В первый день прошло пленарное заседание, была организована работа экскурсионной площадки, где представлены четыре ключевых бережливых инструмента от медицинских организаций: Kanban, система 5С, управление медицинским оборудованием и инфоцентр. 

Для участников это уникальная возможность перенять опыт областных и городских поликлиник, внедрить его в своей ежедневной практике для повышения качества медицинской помощи, прокачать soft и hard skills, а также обменяться профессиональными знаниями, обсудить проблемы и выработать совместные решения.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА