Пациентке из Иркутска с болезнью Паркинсона в Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени в 2020 году установили первый нейростимулятор.
«У меня болезнь Паркинсона. Сразу после операции пе
В Тюменской области подвели итоги второго регионального конкурса корпоративных программ. Работодатели со всего региона боролись за звание лучших в деле сохранения и укрепления здоровья св
IV Инклюзивный фестиваль #ГородРавных состоится на пешеходной ул. Дзержинского 4 июня. Мероприятие приурочили к Году единства народов России, сообщает информационный центр правительства Тюм
Мужчина получил тяжёлую травму, когда во время работы с газонокосилкой попытался вырвать одуванчик, не выключив двигатель. В результате он задел ножи и лишился части пальца.
Пострадавший в
02-06-2026 12:38:36
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Используюя сайт вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных. Подробнее.