26-27 ноября впервые Тюмень посетит аюрведический доктор (древнеиндийская медицина) Прасад Велутханар Раман

В Аюрведа центр «Сарасвати» (ул. Московский тракт 149/6) доктор Прасад Велутхар (Индия, штат Керала), проведет консультации, диагностику причин заболеваний по пульсу, а также даст рекомендации по образу жизни и питанию.

В консультацию входит:

 - пульсодиагностика (определение причин заболеваний по пульсу) ;

 - определение Вашей природной конституции по трем дошам  (Вата, Питта, Кафа);

 - будет рекомендована диета согласно Вашей конституции;

 - будут рекомендованы аюрведические препараты, которые будут благоприятны для Вашего здоровья;

 - Продолжительность консультации 45-60 минут.

Доктор Прасад Велутханар закончил Аюрведический колледж в городе Коттаккал, штате Керала. С самого детства познавал традиции, знания Аюрведы от своего деда. Работал в Керальском аюрведическом центре в городе Виджаявада, Керальском аюрведическом Панчакарма центре (г.Хайдерабад), других центрах.

В настоящеее время доктор Прасад практикует Аюрведу в центре Панчакарма в штате Керала на протяжении уже 8лет. Доктор практикует и преподает йога-терапию.

Приглашаем тюменцев и гостей города на консультации к доктору Прасаду Велутханару в аюрведа центр «Сарасвати» 26-27 ноября с 10.00 до 20.00. Запись ведется по тел: 30-27-11, 30-27-62.  Наш адрес: г.Тюмень, ул. Московский тракт, д.149 корп.6.

Сайт: www.sarasvaticentr.ru

Статья: www.nedugamnet.ru


Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА