В Тюмени выбрали самую здоровую школу

Итоги городского конкурса «Здоровая школа» подвели сегодня, 1 июня, в Тюмени. Самой здоровой школой 2011–2012 учебного года в Тюмени признана школа №88. Второе место в этой номинации заняла школа №17, третье — школа №36. 

Награждали не только образовательные учреждения, но и работников, положительно отличившихся в этом году. Так, лучшим школьным поваром Тюмени стала Вера Юрасова, повар школы № 64. В номинации «Лучшая физкультминутка» победила школа № 17 и учитель Юлия Казанцева. «Победителем в онлайн-голосовании» стала школа № 19.

Отметим, что городской конкурс проводится второй год подряд. Как сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения города, в 2011–2012 учебном году проект стал наиболее масштабным. За звание «Самая здоровая школа» боролись 84 школы города Тюмени, участие принимали более 9500 первоклассников и их родителей, педагоги.

Дипломы и подарки получили все победители и призеры конкурса, и, конечно же, в день защиты детей приятные сюрпризы вручили маленьким участникам проекта — тюменским школьникам. 

Источник: www.newsprom.ru

Все новости Тюмени


Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА