В Ханты-Мансийске состоятся общественные слушания, посвященные итогам реализации программы «Модернизация здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2011-2012 годы».
В рамках слушаний будут подведены итоги деятельности по укреплению материально-технической базы лечебных учреждений Югры, внедрению современных информационных систем в здравоохранении, мер по повышению доступности амбулаторной медицинской помощи, а так же введения стандартов медицинской помощи.
В рамках встречи будут обсуждаться основные направления модернизации здравоохранения автономного округа в 2013-2014 годах. В мероприятии примут участие представители некоммерческого партнерства «Ассоциация работников здравоохранения ХМАО-Югры», члены общественной палаты автономного округа, представители совета ветеранов, «Всероссийского общества инвалидов» и окружной профсоюзной организации медицинских работников.
Источник: NEDUGAMNET.RU