В блоге губернатора обсудят эффективную работу поликлиник

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев разместил в своем блоге пост о работе поликлиники № 7 (глава региона посетил ее не так давно в ходе рабочей поездки), где написал, что ему нужно услышать мнение пациентов о том, насколько успешен опыт поликлиники в организации обслуживания населения. «Поделитесь своей оценкой используемых здесь подходов в работе. Удобны они, востребованы пациентами? Так дело обстоит всегда или так было только во время моего визита?», - спрашивает губернатор.

Стоит отметить, что в целом глава региона отметил усилия коллектива поликлиники по выстраиванию работы с пациентами как позитивные и высказал мнение о возможности распространения наработанных там алгоритмов в других учреждениях здравоохранения. Однако  для получения полной картины Владимиру Якушеву важно знать мнение тех, кто посещает поликлинику каждый день.

«В первую очередь прошу рассказать о регистратуре, об отдельно выделенной справке и записи к узким специалистам, а также о существующих листах самозаписи к врачам и работе дежурного администратора», - обратился к пациентам поликлиники губернатор.

Источник: NEDUGAMNET.RU

Все новости Тюмени


Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА