Тюменцы и тоболяки чаще других записываются на прием врачей по единому номеру

Жители Тюменской области пользуются услугой единого центра записи на прием к врачу в поликлиники региона третий месяц. Самыми активными пользователями возможности оказались жители Тюмени и Тобольска.

Как удалось выяснить корреспондентам Агентства медицинской информации NEDUGAMNET.RU в пресс-службе губернатора, в число самых востребованных учреждений входит областная стоматологическая поликлиника, областной офтальмологический диспансер, а также городская поликлиника №17 и ОКБ №2.

Напомним, что на данный момент запись ведется в 54 лечебно-профилактических учреждения 22 муниципальных образований юга Тюменской области. По мнению представителей департамента здравоохранения, услуга полюбилась жителям за то, что не приходится долго ждать ответа оператора и прерывать диалог, как часто бывает при обращении в регистратуру.

Кроме того, в случае спорной ситуации и проблем с записью специалист всегда выяснит причину и предложит альтернативный вариант решения вопроса.

Записаться на приме в медучреждения можно позвонив по номеру 8 (3452) 39-33-33 в будни с 7.30 до 20.00, в субботу с 9.00 до 17.00.

Специалисты не только запишут на прием, но и подскажут номер поликлиники по месту жительства, расписание специалистов медицинских учреждений Тюмени, других городов области, районных центров.

Список лечебно-профилактических учреждений Тюменской области, в которые осуществляется запись по единому номеру (3452) 39-33-33

Агентство медицинской информации NEDUGAMNET.RU

Все новости Тюмени


Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА