Акция «Спасибо, доктор», приуроченная ко Дню медицинского работника, проходила в Тюменской области подводит итоги. В течение трех недель на сайт Тюменского регионального медицинского общества поступило около 200 благодарностей в адрес врачей и медицинских сестер. Как удалось выяснить корреспонденту Агентства медицинской информации NEDUGAMNET.RU в пресс-службе НП «Тюменское региональное медицинское общество», пациенты благодарили как конкретных врачей, так и медицинские коллективы районных и крупных медицинских учреждений.
«Акция станет традиционной. Очень важно повышать авторитет профессии врача и давать возможность широкой аудитории рассказать о тех людях, кто помог им в трудную минуту», - отмечает председатель правления НП «ТРМО» Евгений Чесноков.
Напомним, все «Спасибо» размещены на сайте НП «Тюменское региональное медицинское общество» в разделе «Врач по призванию».
Агентство медицинской информации NEDUGAMNET.RU