Больница в Бердюжье заработала в полную силу после капитального ремонта

Накануне в «Областной больнице № 8» с. Бердюжья после капитального ремонта открылись стоматологическое отделение и кабинеты терапевтов.

Этого события с нетерпением ждали бердюжане, потому что во время ремонта стоматологи ютились в приспособленном помещении, где было неудобно и врачам, и пациентам. 

"Ремонтные работы начались в мае, - сказал главный врач района А.С.Хвесько. - Во всех кабинетах заменили окна, двери, произвели облицовку стен плиткой в стоматологии, у терапевтов поставили дополнительные радиаторы, заменили освещение. Стоимость ремонтных работ составила около 2,5 миллионов рублей".

Открытие стоматологии стало настоящим подарком для жителей села и работников больницы. Напомним, что в этом году районная больница отметила столетний юбилей

Агентство медицинской информации NEDUGAMNET.RU

Все новости Тюмени

 


Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА