Ведущие эндокринологи УФО впервые совместно с онкологами и радиологами обсудят вопросы лечения щитовидной железы

16 октября в Тюмени будет проходить научно-практическая конференция эндокринологов Уральского федерального округа "Актуальные проблемы современной тиреоидологии". 

Впервые в истории тюменской эндокринологии конференция проводится совместно с онкологами, радиологами и посвящена вопросам лечения заболеваний щитовидной железы. В частности, будет обсуждаться опыт радионуклеидной терапии заболеваний щитовидной железы в Тюменской области.

В работе конференции примут участие ведущие в России специалисты, профессора из Москвы, Тюмени, Екатеринбурга, Перми, Нижнего Новгорода.

Источник: собственная информация

Все новости Тюмени


Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА