Значимое событие для людей с ограниченными возможностями пройдет 1 декабря во Дворце искусств «Пионер». Форум достижений людей с ограниченными возможностями
На выставке победителей конкурса достижений будут представлены работы мастеров декоративно-прикладного искусства, которые займут призовые места. Также авторы смогут принять участие в полезных мастер-классах опытных специалистов по каждому из направлений.
В завершение мероприятия выступят победители творческих конкурсов и фестивалей, потом состоится награждение в номинациях по итогам заочного конкурса достижений. В этом году номинации следующие: «Наука», «Образование», «Творчество», «Профессионал», «Общественная деятельность», «Спорт».
Форум достижений людей с особенностями здоровья станет заключительным этапом конкурса. Отборочный этап заканчивается 18 ноября, а с 18 по 25 ноября будет проходить областной, на котором эксперты оценят работы участников.
Источник: собственная информация