У врачей своя консультация

Электронная медицинская информационная система «Консультант врача» доступна для 53 лечебно-профилактических учреждений Тюменской области. НП «Тюменское региональное медицинское общество» приобрело 500 мест доступа к данной программе для членов Партнерства.

Такая, по сути, электронная библиотека позволяет получить быстрые ответы на клинические вопросы по лечению пациентов. Огромные фонды библиотеки благодаря специально разработанному программному обеспечению могут легко и удобно управляться пользователем и непрерывно обновляться.

Некоммерческое партнерство не только обеспечило доступ к электронной библиотеке, но и способствовало внедрению специализированной программы оценки участия специалиста в обучении посредством данной электронной библиотеки. Программа позволяет видеть, сколько раз и кто заходил, какую информацию просматривал, как долго пребывал в системе. Разработана специальная оценочная система баллов за пользование библиотекой. Данные баллы засчитываются специалисту, работающему с библиотекой, и позже учитываются при аттестации.

Источник: собственная информация

Все новости Тюмени


Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА