Медицинская выставка «МедЭкспо-2010», которая представит современное медицинское оборудование, товары для диагностики заболеваний человека и услуги в сфере здравоохранения, пройдет в Сургуте с 25 по 27 февраля.
Основными целями выставки являются продвижение на региональный рынок высококачественной медицинской продукции и передовых технологий диагностики и лечения заболеваний, обеспечение условий для заключения взаимовыгодных договоров и контрактов между производителями медицинской продукции, медицинскими учреждениями и организациями города, укрепление межрегионального и международного делового сотрудничества.
Мероприятие соберет компании-производители и поставщиков медицинской техники и технологий, лекарственных препаратов из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Екатеринбурга и других городов. Специалистам Сургута будет предоставлена прекрасная возможность познакомиться с электрохирургическим оборудованием и инструментами, оборудованием для водоструйной хирургии и криохирургии компании ERBE Elektromedizin, стоматологическим оборудованием и расходными материалами.
Как сообщили в пресс-центре мероприятия, параллельно с медицинской выставкой на одной площадке будет работать выставка-ярмарка «Мир красоты и здоровья», представляющая собой площадку для демонстрации достижений отечественных и зарубежных компаний, работающих в области производства и продвижения продукции и услуг для поддержания и укрепления здоровья, сохранения красоты.
Сургут. 9 февраля. Югра-Информ