«Детки из пробирки» и их родители отметят свой праздник

В Тюмени 20 июня международный центр репродуктивной медицины "Меркурий" организует праздник "День семьи". С мамами и папами сюда приедут дети, появившиеся после программ экстракорпорального оплодотворения.

По словам зав. отделением информационных технологий МЦРМ "Меркурий" Ольги Огневой, самым старшим детям уже по 19 лет, кто-то уже заканчивает школу, а самому маленькому – 1 неделя.  
Праздник для всех этих ребят и их родителей начнется в 11:00 по адресу: ул. Военная, 11/1.

Отметим, что на данный момент с помощью специалистов центра родилось 762 ребенка, из них более 500 появилось на свет по региональной программе, которая действует на территории Тюменской области с 2006 года. Помимо региональной программы в клинике работает программа "ЭКО по ОМС". Жители РФ могут сделать дорогостоящую программу ЭКО бесплатно. Для этого достаточно иметь показания - трубный фактор бесплодия и направление лечащего врача.

Источник: собственная информация

Все новости Тюмени 


Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА