В Тюменской области до 23 апреля будут проходить мероприятия, направленные на пропаганду идей здорового образа жизни, повышение двигательной активности жителей региона.
Тюменцев, принявших участие в акции, ожидает весенний заряд бодрости, полученный от утренней зарядки с участием фитнес-инструкторов Академии профессионалов фитнеса и волонтеров.
Организации и учреждения Тюмени, а также всех, кто заинтересован в здоровых, активных и жизнерадостных сотрудниках, приглашают присоединиться к участию в акции.
«Областная зарядка» проводится ежегодно в рамках проекта «Областной профилактический марафон «Тюменская область – территория здорового образа жизни!», сообщает Областной центр профилактики и реабилитации.
Источник: собственная информация