В Тюмени определят лучшего фармацевта

26 марта  ДК «Железнодорожник» пройдёт третий областной профессиональный фармацевтический конкурс на звание «Лучший по профессии». Соревнования среди фармацевтов и фарм.организаций инициировали Тюменское областное отделение общественной организации «Российская фармацевтическая ассоциация», Департамент здравоохранения администрации Тюменской области и ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия.

Конкурс позволяет поднять на более высокую ступень авторитет профессии, так необходимой нашему обществу, еще раз подчеркнуть, что здоровье человека - высочайшая ценность и эту ценность сохраняют, сберегают и дарят всем люди, труд которых заслуживает особого признания, высшей оценки и справедливого к себе отношения.

Как сообщает пресс-служба депратамента здравоохранения Тюменской области, в конкурсе принимают участие фармацевтические организации любых организационно-правовых форм, расположенные в городской и сельской местности Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Конкурс проводится по пяти номинациям:
1.    «Лучшая аптека – 2009»;
2.    «Лучший руководитель фармацевтической организации (аптеки, сети аптек, оптовой структуры, структурного подразделения)»;
3.    «Лучший преподаватель фармацевтических дисциплин»;
4.    «Лучший менеджер по продажам- 2009»;
5.    «Лучший провизор-технолог- 2009»;
6.    «Лучший студент – 2009».
        

Итоги конкурса подводятся отдельно по каждой номинации. Первые четыре номинации проводятся в заочной форме; пятая и шестая номинации – заочно-очные этапы.

NEDUGAMNET.RU


Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА