Международный день йоги отмечается 21 июня, в этот день к празднованию могут присоединиться и тюменцы. Всех желающих приглашают в СК «Центральный» к 12:00.
Здесь состоится открытый видеоурок йоги, записанный индийскими последователями практики. Его проведет один из первых сертифицированных преподавателей йоги в Тюмени Максим Читаев.
По словам инструктора, празднование дня главной индийской практики на тюменской земле будет интересным: «Свои уроки я, как правило, сопровождаю комментариями о стиле жизни, который подразумевает йога, рассказываю о ее философии и специфике. Вместе с ней мы прожили 14 лет, и я давно понял, что это не просто физические упражнения. Думаю, каждый сможет сам убедиться в этом, если день йоги встретит вместе с нами!».
Источник: собственная информация