Пара соболей принесет удачу тюменским футболистам

В тюменском зоопарке появились новые жители. В зоопарк привезли пару норок и черных соболей, в точности как на гербе Тюмени. Соболи дополнили секцию с животными тюменского региона. Однако самая главная новость – под свою опеку пару соболей берет мини-футбольный клуб «Тюмень». Теперь клуб «обречен» на победу.


Ранее мы уже говорили, что потомством обзавелись черные мангобеи, однако их уже догнали краснорукие тамарины, тоже родив парочку детенышей.

По-прежнему здесь делают все возможное, чтобы привести жирафа: строят арочник и собирают средства. На сегодняшний день необходима сумма в 3 млн рублей.

В будущем руководство Тюменского зоопарка планирует создать еще один отдельный уголок, в котором поселятся зебра, кенгуру и другие необычные для нашей страны животные.

Источник: собственная информация

Все новости Тюмени

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА