В регионе более 90 врачей получили знак признательности пациентов

Торжественное вручение премии общественного признания «Сила доверия» в Тюмени состоялось 20 ноября в Областной клинической больнице №1. Знак благодарности и признательности получили врачи из медучреждений Тюмени, Ялуторовска, Ишима, Заводоуковска, Тобольска и других населенных пунктов региона.


Символ доверия пациентов вручали заместитель губернатора Тюменской области Наталья Шевчик и директор Департамента здравоохранения Тюменской области Инна Куликова.

«Чем больше людей будет вовлечено в такие проекты, тем сильнее будет доверие между доктором и пациентом, а социальная среда – гармоничнее», – подчеркнула замгубернатора.

Один из пациентов, отправивших благодарность на проект, – ветеран Афганистана Иван Беспоместных – пришел лично поздравить своего доктора из госпиталя для ветеранов войн Светлану Сагадиеву.

«Проект «Сила доверия» позволяет нам стать чуточку добрее, начать больше доверять друг другу. Я понимаю, насколько докторам важно слышать слова благодарности в нынешних непростых условиях. Без доверия невозможно врачевание. Спасибо проекту за то, что он делает это доверие более ощутимым», – отметила Инна Куликова.

Всего удалось собрать 1082 истории о 620 врачах из 72 медучреждений Тюменской области.

Источник: собственная информация

Все новости Тюмени

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА