Очередная "Мастерская успеха" для детей пройдет в автоцентре

15 апреля 2010 года в 15.00 часов мастера кузовного цеха ООО «Авто-Дина», официального дилера «Volkswagen», чьи золотые руки способны оживить любой автомобиль, расскажут воспитанникам детских домов  о профессии автослесаря.

Возможность узнать все о самой прибыльной в экономически нестабильное время профессии появилась у ребят благодаря проекту «Мастерская успеха», в рамках которого и состоится мастер-класс по автоделу.

Во время мастер-класса воспитанники детских домов не только увидят своими глазами, как устроены немецкие автомобили: Volkswagen, Skoda и Audi но и узнают, как с «нуля» создать успешный бизнес! Об этом ребятам расскажет Владимир Васильевич Михайлов, генеральный директор холдинга «Дина», созданного 18 лет назад и стабильно развивающегося и в наши дни.

Как сообщает областной центр "Семья", всего в мероприятии примут участие более 20 ребят из детских домов  г. Тюмени и Тюменской области.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 51/1. 

Организаторами проекта «Мастерская успеха» являются Автономное учреждение Тюменской области дополнительного профессионального образования и развития социальных технологий «Областной центр «Семья» и рекламно-информационный журнал «Стольник», на страницах которого публикуется фотоотчет о мероприятии. Интернет-портал NEDUGAMNET.RU является информационным партнером.

«Мастерская успеха» проходит в рамках грантового проекта «В солнечном кругу семьи», который реализуется Областным центром «Семья» и направлен на создание комплексного подхода по сопровождению приемного ребенка и замещающей семьи в Тюменской области на 2009-2010г.г.

Грант выделен Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва).


Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА