Главный врач общается лично

Главный врач ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г. Ишим) Дмитрий Иванович Бутов провел первый в 2016 году прием граждан по личным вопросам. На днях он встретился с жителями с.Б.Сорокино.


Из девяти присутствующих сорокинцев четверо были медицинскими работниками. Их интересовал переход на новую систему оплаты труда и изменения, которые в связи с этим могут возникнуть. Пожилые люди – пациенты сорокинской районной больницы, просили помощи в организации приема к узким специалистам. Как рассказал Дмитрий Бутов, выездная работа врачей из г. Ишима будет продолжена и в этом году. Ехать на основную базу необязательно, достаточно следить за информацией и не пропустить визит выездной бригады врачей из Ишима.

Еще один вопрос касался целевого направления на обучение в медицинский университет. Договор с будущим абитуриентом будет заключен. Нужно отметить, что сегодня областная больница №4 обучает около шестидесяти студентов – будущих врачей, ожидается, что восемь из них в 2016 году приступят к работе в медучреждении.

Источник: собственная информация

Все новости Тюмени

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА