Впервые для тюменской молодёжи «Кризисный Молодежный Центр» проводит практический семинар с просмотром легендарного фильма – «День восьмой». Это история двух заблудших душ, двух потерянных людей, один из которых обычный человек, а другой – мужчина с синдромом Дауна, история о том, как два, по сути, разных человека смогли найти общий язык, чтобы стать по-настоящему счастливыми.
20 апреля Денис Култышев, тренер, психолог и психотерапевт, проведет для всех присутствующих мастер-класс по жизнелюбию, где можно будет узнать больше о Солнечных людях (люди с синдромом Дауна), пересмотреть свои приоритеты и обрести источники хорошего настроения! В этом весомую роль сыграет просмотр фильма в конце семинара.
Мероприятие «Тюменский жизнелюб» пройдет 20 апреля с 18:00 до 20:00 по адресу: ул. Ванцетти, 1. К участию приглашаются все желающие!
Источник: собственная информация