Свои услуги тюменцам предлагает фитнес-клуб «Колизей», который приобрел новое оборудование. Загорать стало еще лучше и приятнее!
Лето подходит к концу, и многим хочется сохранить красивый загар. А некоторые жители Тюмени, занятые работой, и вовсе еще не нашли время для солнечных процедур. Для всех этих случаев решение – поход в
фитнес-клуб «Колизей».
В «Колизее» есть замечательный вертикальный солярий Alisun V300. Данная модель оснащена 42 рефлекторными лампами по 160 Вт (1,9 метра), укомплектованными балластниками, обеспечивающими оптимальный режим и максимальную эффективность ламп. Лампы в фитнес-клубе совсем недавно поставили новые, современные.
В этой модели предусмотрен потолок матового белого цвета, что визуально увеличивает внутреннее пространство солярия и создает дополнительный комфорт. Внутри кабины расположен LCD-дисплей с обратным отсчетом времени сеанcа, удобные эргономичные поручни-держатели, а также раздельная система обдува ламп тела и лица для комфорта клиента. Важно отметить, что солярий Alisun хорошо вентилируется. А туннелеобразная форма солярия дает возможность получения оптимального результата загара. Изготовлен этот солярий на основе последних разработок известной компании Alisun в Нидерландах.
Автор: Юрий Шестак