Лидер группы «Зодчие» Юрий Давыдов помог малышке Лике

Малышка Лика страдает от редкого заболевания дыхательных путей. Операции не дают желаемых результатов. Экспертный совет благотворительного проекта «Ключ к жизни» принял решение направить ребенка на лечение в медицинский Центр голоса «Есон» (Южная Корея). Лечение в этой клинике, по мнению экспертов, позволит стабилизировать состояние на длительное время и улучшить качество жизни ребенка.

Как сообщает пресс-служба Тюменского регионального медицинского общества, 25 февраля в Тюмени состоялся концерт группы «Зодчие». Прибыль от продажи билетов на концерт музыканты запланировали потратить на лечение тюменских детей в рамках благотворительной акции «Под флагом добра». И именно Лике в минувшую пятницу лидер группы «Зодчие» Юрий Давыдов вручил благотворительный сертификат на часть суммы, необходимой для лечения. Оставшиеся средства будут внесены из фонда проекта «Ключ к жизни».

 

К сведению

Благотворительный проект «Ключ к жизни» работает с 2011 года. Благодаря содружеству неравнодушных тюменцев, представителей власти и бизнеса за это время помощь была оказана 773 маленьким пациентам. Дать шанс на выздоровление больных детей может каждый. Достаточно отправить SMS-сообщение на номер 3434 со словом «КЛЮЧ» и через пробел указать цифрами сумму пожертвования. Например: КЛЮЧ 200. В этом случае вы пожертвуете 200 рублей. Если отправите просто слово КЛЮЧ без указания суммы, то с вашего телефона спишется 100 рублей.

Фото Тюменского регионального медицинского общества

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА