Лечиться в «Докторе Ост» в новогодние каникулы – выгодно

До Нового года остаётся совсем немного времени. Вы уже знаете, чем будете заниматься на каникулах? Медицинский центр «Доктор Ост» предлагает провести праздничные дни с пользой для здоровья. Уже со 2 января в клинике будут вести приём ведущие специалисты Тюмени: неврологи, травматологи-ортопеды, терапевты, физиотерапевты и другие. Значительная часть из них – это кандидаты медицинских наук, попасть на консультацию к которым можно по невысокой цене. Запись на приём уже открыта по телефону: +7 (3452) 69-23-58.


 
За профессиональной помощью в «Доктор Ост» ежегодно обращаются тысячи пациентов, чтобы избавиться от болей в спине и суставах. Врачебная практика клиники хранит уникальные истории выздоровления, когда специалистам центра удавалось снять необходимость в оперировании позвоночника или суставов пациента.
 
 
Такие положительные результаты – это совместный труд врачей. Совместный, потому что к лечению подключаются сразу несколько специалистов смежного профиля: невролог, терапевт, травматолог-ортопед и т. д.
 
 
Далеко не все медицинские учреждения могут похвастаться таким оборудованием, которым владеет «Доктор Ост». Здесь собраны научные разработки России, США, Италии и других стран. Гордостью центра является запатентованная методика лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, включающая в себя роботизированную систему DRX, принцип которой позаимствован из космической отрасли. Аппарат уменьшает межпозвоночные грыжи и протрузии, которые являются источником боли.
 
Для уменьшения приступов боли и снятия воспалительных процессов здесь применяется терапия высокоинтенсивным лазером. Тем, кто хочет избавиться от мышечных спазмов, улучшить питание в тканях, здесь готовы предложить курс массажа, а также терапевтическое тейпирование – лечение при помощи хлопковых лент.
 
 
Большой популярностью среди тюменцев пользуется гирудотерапия. Волшебное действие от укуса пиявок доказано веками. С помощью гирудотерапии лечат не только болезни позвоночника и суставов, но и заболевания неврологического характера, ЖКТ, дыхательных путей, сахарный диабет и другие.
 
Также в медицинском центре «Доктор Ост» можно пройти различные виды УЗИ.
 
Центр лечения позвоночника и суставов «Доктор Ост» находится по адресу:
 
г. Тюмень, ул. Мельникайте, 138/1
 
Тел.: +7 (3452) 69-23-58.
 
Сайт: Dr-ost.ru
 
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
 
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА