Уникальная методика по борьбе с целлюлитом – японский массаж Железным Веничком

В арсенале тюменских косметологов появилась новая методика по борьбе с целлюлитом – японский массаж Железным Веничком. Это древнейший инструмент для массажа, который применяется в восточных оздоровительных практиках. Железный Веничек состоит из 50 металлических прутьев длиной 50 см каждый. 


При воздействии на проблемную зону прутья ударяются друг об друга и создают вибрации, которые проникают вглубь мышц человека вплоть до костей. При этом не только усиливается кровоток и активизируется расход жировой ткани, но и запускаются процессы обновления и регенерации тканей, создается эффект очищения организма от шлаков, токсинов, отложений солей. 
 
Специалисты "Косметологической клиники", где появилась новая процедура, отмечают, что пациенты теряют вес не только во время процедур, но и в интервале между ними. По ощущениям тех, кто уже испытал действие Железного Веничка, процедура хорошо бодрит, придает легкость телу, а по своему эффекту в снижении веса сопоставим с семью изнурительными тренировками в фитнес-центре. 
 
ООО "Косметологическая клиника" находится по адресу:
 
г. Тюмень, ул. Мельникайте, 105
 
Тел.: 8 (3452) 20-30-30, 20-72-07
 
 
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
 
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА