Новый взгляд на лечение позвоночника и суставов

Тюменские врачи борются с заболеваниями опорно-двигательного аппарата при помощи инфразвуковой волны.


 
До появления ударно-волновой терапии лечение суставов, связок и мышц, пожалуй, не было столь простым, безопасным и эффективным. Сейчас этот вид лечения доступен жителям Тюмени в медицинском центре «Доктор Ост». С помощью этого аппарата можно моментально купировать острую боль, после первой же процедуры снять отёк, воспаление, восстановить поврежденные ткани. Как бы глубоко ни располагался болевой участок, импульс инфразвукового спектра достигает его. Здоровые ткани при этом остаются нетронутыми.
 
Достигая очага патологии, инфразвуковой импульс способствует разрушению кристаллов солей кальция, костных наростов, фиброзных образований. Измельченные фрагменты ненужных образований постепенно выводятся из организма с обменом веществ.
 
 
Кстати, до конца января специально для тюменцев «Доктор Ост» предоставляет скидку 20 % на лечение суставов с помощью УВТ.
 
Ударно-волновая терапия – не единственный метод лечения, которым располагает медицинский центр «Доктор Ост». Здесь представлены передовые технологии лечения позвоночника и суставов со всего мира, многие из которых уникальны для Тюмени.
 
 
Так, справиться с патологиями суставов помогают роботизированные системы для восстановления нестабильных позвонков. Вернув позвоночник в анатомически верное положение, можно устранить чрезмерную нагрузку на сустав и остановить его разрушение. Воспалительные и дегенеративные явления в тканях сустава позволяет устранить чрезкожная электростимуляция. А лазеротерапия стимулирует обновление поражённых тканей и может снять необходимость в протезировании.
 
Для каждого пациента подбирается своя схема лечения. Предпочтение отдаётся современным аппаратным методикам. Это позволяет лечить без побочных эффектов, свойственных лекарственной терапии.
 
Получить более подробную информацию о скидках и методах лечения, записаться на приём вы можете:
 
по телефону: 8 (345) 265-87-68,
 
по адресу: ул. Мельникайте, 138а/1,
 
на сайте: http://dr-ost.ru 
 
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА