Антигриппин-Party

Распространение в России свиного гриппа стало поводом не только для беспокойства, но и тематических тусовок. В выходные в Санкт-Петербурге прошла вечеринка под названием "Антигриппин". Всем ее участникам организаторы при входе раздали одноразовые повязки.

Максим Михайлов, организатор: В ряду той ситуации, которая творится сейчас и в мире, и в Санкт-Петербурге, пришла такая идея сделать тематическую вечеринку "Антигриппин". Всем пришедшим, конечно же, на входе вручается бесплатная трехслойная медицинская маска. К сожалению, я столкнулся с такой проблемой, что в Питере найти такие маски – большая катастрофа.

К необычному дресс-коду посетители ночного клуба отнеслись по-разному. Кто-то с радостью согласился проходить весь вечер в повязке, а кто-то, наоборот, наотрез отказался следовать негласным правилам.

Мария Вархавина, посетительница: Это все истерика. Мне кажется, их не необходимо носить. Это все равно не спасет. Рок-н-ролл, друзья, хорошие компания и музыка – вот это лучше защитит иммунитет, чем маска. Поэтому не надо скупать "Арбидол" в аптеках пачками, надо просто веселиться. Это лучшая забота о здоровье!

На подготовку мероприятия ушло чуть больше недели, а на его проведение – около четырёхсот повязок.


Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА