Всё ради любимой

40-летний житель Колумбии Луис Альфонсо Санчес доказал преданность своей супруге и Библии весьма необычным способом. Мужчина собственноручно кастрировал себя. На столь решительный шаг колумбийца толкнула жена, которая долгое время отказывала мужу в сексе. Дабы не согрешить и не изменить супруге, Луис отрезал свои половые органы обычной бритвой.

Луис Альфонсо Санчес: Когда я понял, что не могу больше рассчитывать на жену, я отрезал себе все половые органы. Я христианин и не хочу заглядываться на других женщин.

Мужчина пояснил, что во время кастрации использовал ту же технику и те же инструменты, которые применял на подобных операциях с животными.

Луис Альфонсо Санчес: Я кастрировал свиней, кошек, собак, а спустя три дня они уже чувствовали себя нормально, у них не было никаких осложнений. Я думал, то же самое произойдет и со мной.

Однако, как обнаружилось позднее, самоотверженный мужчина занес в рану инфекцию. Его положили в одну из местных больниц. Сколько именно он там пробудет, неизвестно.


Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА