В Екатеринбурге началась подготовка к Уральской неделе здоровья

Подготовка к Уральской неделе здоровья началась в Екатеринбурге - в Минздраве Свердловской области состоялось заседание Оргкомитета по подготовке к V межрегиональной специализированной выставке-конференции "Медицина и Здоровье. Здравоохранение Свердловской области", которая состоится 14-16 апреля 2010 года в рамках Уральской недели здоровья. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

Здесь отметили, что выставка-конференция станет важным деловым форумом, призванным содействовать внедрению инновационных медицинских технологий и современных медицинских товаров и услуг; представлению участникам рынка новых образцов медицинской техники и изделий медицинского назначения, лекарственных препаратов; установлению новых деловых контактов.

В экспозиции будет продемонстрирован опыт Свердловской области в создании центров доступной и высокотехнологичной медицинской помощи, образцы современного медицинского оборудования и препаратов, информация о социальной медицинской помощи.

В рамках проекта предусмотрена деловая программа по приоритетным направлениям развития здравоохранения Свердловской области: научно-практические конференции, презентации, семинары. Также будет проведена ярмарка вакансий.

www.ami-tass.ru


 


Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА