«НЕЙРО-ПРАКТИКА»: все виды диагностики и лечения слуха в Тюмени

У вас появились проблемы со слухом? Далеко не всегда ухудшение слуха связано с возрастными изменениями. Причиной тугоухости могут быть инфекционные заболевания, хронические болезни, такие как ангина, гайморит, гнойный тубоотит, прием антибиотиков, резкие перепады атмосферного давления и даже банальные серные пробки. Разобраться в проблеме может только врач. То же самое касается и шума в ушах.

Установлением причин снижения слуха, появления шума в ушах, в том числе сочетания этих нарушений с головокружением, и лечением этих заболеваний занимаются в клинике «НЕЙРО-ПРАКТИКА».

При снижении слуха и шуме в ушах в клинике «НЕЙРО-ПРАКТИКА»  проводят следующие виды исследований.

1. Коротковолновые и длинноволновые слуховые вызванные потенциалы (метод СВП), в том числе детям любого возраста (СВП позволяет определить пораженные слуховые пути при регистрации биоэлектрических сигналов).

2. Миогенные вестибулярные окулярные и цервикальные потенциалы при диагностике головокружения.

3. Регистрация вызванных акустических ответов на постоянные модулированные тоны (Multi-ASSR тест).

4. Тональная пороговая аудиометрия.

5. Отоакустическая эмиссия.

К сожалению, полная или частичная потеря слуха может стать необратимой. Поэтому такому больному важно найти специалиста, который порекомендует именно тот слуховой аппарат, который бы полностью соответствовал индивидуальным потребностям пациента, его личным предпочтениям и образу жизни. При шуме в ушах и потере слуха в клинике «НЕЙРО-ПРАКТИКА» пациентам подбирают цифровые слуховые системы AUDIFON, произведенные в Германии.

К сведению

Подробнее узнать о диагностике и лечении шума в ушах, снижения слуха можно в клинике «НЕЙРО-ПРАКТИКА» по тел.: 8 (3452) 21-58-55, 21-58-04.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА