Снижены цены на приём специалиста по заболеваниям позвоночника и суставов

Боль в спине и суставах, скованность движений не дают радоваться жизни в полной мере. Но терпеть боль нет необходимости: современная медицина шагнула настолько вперёд, что готова справиться с самыми серьёзными патологиями опорно-двигательного аппарата без операций и даже без лекарств. Получить передовое лечение можно в Тюмени в медицинском центре «Доктор Ост». В феврале консультация невролога и травматолога-ортопеда в «Докторе Ост» стоит всего 500 рублей. Записаться на приём можно уже сегодня по телефону 8 (345) 221-25-64.

Почему стоит доверить здоровье медицинскому центру «Доктор Ост»?

Инновационные схемы лечения без лекарств и операций

Тюменцы могут получить высококлассное лечение позвоночника и суставов, не выезжая за пределы родного города. В медицинском центре «Доктор Ост» внедрены разработки учёных России, США, Италии и других стран. Многие из представленных технологий совершенно уникальны и сегодня применяются лишь в единичных крупнейших клиниках.

Настоящая гордость «Доктора Ост» – роботизированные системы, разработанные совместно с учёными космической отрасли. Роботы бережно возвращают позвонки в анатомически верное положение, устраняя саму причину появления боли. До сих пор сеансы вытяжения не были столь безопасны и эффективны. Пациенты отмечают значительное облегчение уже в ходе первого сеанса вытяжения. За несколько сеансов удаётся полностью устранить небольшие грыжи, крупные – значительно сократить. Это хорошо видно на снимках МРТ.

Высокая эффективность лечения

Оснащённость передовым оборудованием, уникальные запатентованные методики лечения позволяют врачам клиники «Доктор Ост» браться за самые тяжёлые случаи без ограничений по возрасту. Сюда нередко обращаются пациенты с направлением на сложное хирургическое вмешательство по иссечению грыжи или протезированию сустава. И врачам клиники удаётся вернуть больного к полноценному образу жизни, а операцию отменить.

Медицинский центр «Доктор Ост» – эксперт в области лечения позвоночника и суставов. Об этом свидетельствуют блестящие результаты клинических исследований за 2014–2017 гг.: в 92 % случаев наблюдается значительное улучшение объёма двигательной активности и состояния в целом, а также исчезновение болевого синдрома. И это без операции и постоперационных осложнений, без лекарств и связанных с ними побочных эффектов.

Демократичные цены, экономия времени и средств на лечение

Несмотря на то, что здесь предоставляются редкие для Тюменской области услуги, «Доктор Ост» старается удерживать цены на приемлемом уровне. При необходимости можно воспользоваться рассрочкой или пройти лечение по полису ДМС.

Не терпите боль в спине и суставах! Сделайте шаг навстречу новой жизни уже сегодня.

Центр лечения позвоночника и суставов «Доктор Ост» находится по адресу:
 
г. Тюмень, ул. Мельникайте, 138/1.
 
Тел.: 8 (345) 221-25-64
 
Сайт: tumen.dr-ost.ru

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА