Готовим ножки к весне! Тюменкам предлагают скидку на склеротерапию

Совсем скоро придет весна, а вместе с ней и пора ярких нарядов, новых образов. А если на ногах появились варикозные вены и сосудистые звездочки? Вряд ли они позволят женщине чувствовать себя комфортно и выглядеть привлекательно. Есть два варианта - выбрать брюки либо задуматься над тем, как избавиться от варикоза.

Специальное предложение для женщин

С 14 февраля по 9 марта 2018 года в клинике «Центр Флебологии» действует специальное предложение - 10 % скидка на склеротерапию и лазерное лечение вен!

Что такое склеротерапия?

На начальной стадии варикоза, когда еще вены еще не такие большие, как и в случае с сосудистыми звездочками, применяется склеротерапия — это безоперационный метод лечения, при котором в вену при помощи обыкновенного шприца и иглы вводится препарат-склерозант. После процедуры набухшая вена исчезает. Главные достоинства склеротерапии — малая травматичность, высокая эффективность, возможность применения в амбулаторных условиях и, безусловно, хороший косметический эффект.

Лечение варикоза лазером

С более крупными расширенными венами врачи-флебологи успешно справляются с помощью лазерных и радиочастотных технологий (ЭВЛК и РЧА). Эффективные щадящие методы удаления вен, которые относят к категории «офисной флебологии» с быстрым периодом восстановления — через два часа после таких процедур пациент самостоятельно покидает клинику.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИКА ПО ЛЕЧЕНИЮ ЗАБОЛЕВАНИЙ ВЕН
Тюмень, ул. Одесская, 48а,
+7 (3452) 57-99-05.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА