Растянутая речь мужа тюменке показалась подозрительной

Социальные ролики, в которых рассказывают о признаках инсульта, реально спасают здоровье и жизни людей. Тюменка обратила внимание на растянутую речь своего мужа. Она уже знала о трех признаках инсульта, о которых неоднократно рассказывали по телевизору.

Лицо, правда, не было перекошено и руки-ноги слушались, тем не менее даже одного признака вполне достаточно, чтобы заподозрить инсульт. Эту истину также хорошо уяснила тюменка, поэтому сразу позвонила в скорую.

Как пояснила порталу Недугамнет.ру пресс-секретарь Тюменской станции скорой медицинской помощи Ирина Бердюгина, прибывшая по вызову бригада скорой помощи действительно диагностировала у 46-летнего мужчины инсульт. Для эвакуации больного потребовалась помощь спасателей, так как силами одной бригады скорой и окружающими это было сделать невозможно, так как пациент весил более 100 кг. В скорой отмечают, что тюменские спасатели всегда приходят им на помощь в таких ситуациях: быстро приехали, быстро помогли поместить в машину. В больнице врачи подтвердили инсульт, больной проходит курс лечения. 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА