С днем медицинского работника!

В третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. В преддверии праздника директор департамента здравоохранения Тюменской области Андрей Юрьевич Кудряков поздравляет коллег с Днем медицинского работника.

Дорогие коллеги, примите мои самые искренние поздравления с Днем медицинского работника!
   
Во все времена благородная профессия медика заслуженно пользуется особым уважением и почетом в обществе. Забота о здоровье человека является смыслом жизни профессионалов в белых халатах, готовых в любую минуту оказать эффективную медицинскую помощь.

Австрийская писательница Мария Эбнер-Эшенбах сказала: «От врачей и учителей требуют чуда, а если чудо свершится, – никто не удивляется». Люди, посвятившие себя медицине, действительно, общими усилиями ежедневно творят чудо. Вас отличают удивительная преданность своему благородному делу, доброта и милосердие. Несмотря на многочисленные сложности, вы с честью выполняете свой долг, в любое время суток приходите на помощь больным. Ваш труд нелегок, но всегда почетен, потому что вряд ли найдется в мире большая ценность, чем здоровье и человеческая жизнь.
   
Поэтому в этот день общественного признания ваших заслуг позвольте от всей души поздравить Вас с профессиональным праздником. Самые теплые слова благодарности сегодня звучат в Ваш адрес.
   
Я желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, жизненной энергии и благополучия! Спасибо Вам за вашу гуманность и милосердие, за ваши светлые головы, добрые сердца и золотые руки! Пусть Ваш труд будет людям в радость, а Вам приносит удовлетворение! Низкий поклон Вам, дорогие коллеги и с Днём медицинского работника!

С уважением, директор департамента здравоохранения Тюменской области А.Ю.Кудряков. 

NEDUGAMNET.RU


 


Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА